Как понять, что имидж-коучинг стоит своих денег?

Как понять, что имидж-коучинг стоит своих денег?

Или как сэкономить до 80% своего бюджета на шоппинг?!

Давайте поговорим про цену и ценность данной услуги.

Работа в формате имидж коучинг длиться от трех месяцев. Важно пояснить, почему именно три месяца, а не один. Все просто — я уже говорила, что задача имидж коучинга — это смена мышления на первом этапе, а потом и гардероба.

А чтобы изменить одну привычку нам требуется не 21 день, а все 90.

Опять же, работая с клиентами долгое время, я поняла, что многие не успевают переварить объем новой информации и за несколько месяцев. Настолько глубоко меняется отношение к себе.

Каждая женщина, кто проходил мой имидж-коучинг повышают свою самооценку, начинают видеть свои достоинства, становятся смелыми и раскованными, принимая себя и свое тело. Меняют сферы деятельности, переезжают, начинают новые проекты.

Личные отношения начинают трансформироваться, появляются достойные мужчины. И для всех этих процессов нужно время и качественное проживание.

А теперь раскрою тему ценности.

Имидж-коучинг стоит от 30 000 рублей. Много это или мало.

Давайте разбираться.

В первую очередь, имидж-коучинг это индивидуальная работа.

Мы взаимодействуем в режиме 24\7, и постоянной поддержкой в чате и живыми или онлайн встречами раз или два в неделю. Если сравнить это с консультациями психолога, то при его ставке в 5000 рублей за одну консультацию, длительностью в час, 4 раза в месяц, мы уже получаем сопоставимую сумму. Только работа по имиджу, сразу комплексная, и дает вам понимание нескольких сфер вашей жизни!

Плюс, в процессе я даю всегда практики и работу для самостоятельного анализа, и это еще больше усиливает результат по трансформации внутреннего и внешнего вида.

Во — вторых, стоимость целого месяца работы с экспертом с международным опытом, стоит как одна две хороших пар обуви среднего сегмента. Или два похода к стилисту по волосам с уходовыми процедурами. Или курс массажа. Или одно хорошее платье сегмента средний плюс.

Однако результат и новые привычки при работе с гардеробом, вы будете применять в течение всей оставшейся жизни. Это как инвестиция в свое здоровье — приносит точно плоды в долгосрочной перспективе.

Вы же понимаете, что лучше предотвратить заболевание, чем лечить его последствия?)

А теперь давайте сделаем еще одну математику.

Пусть имидж-коучинг стоит 40 000 рублей, та сумма которая стоит в месяц при работе с вашим личным экспертом по стилю. Эта сумма бьется на месяц — 40 000\30 = 1300 рублей в день. Сейчас это сопоставимо с обедом в кафе на одного человека. То есть за сумму одного ланча, вы приобретаете знания и понимание себя! на годы вперед. Замечательно!

А теперь прибавьте сюда экономию от того, что после имидж коучинга вы ПЕРЕСТАНЕТЕ ДЕЛАТЬ ЭМОЦИОНАЛЬНЫЕ ПУСТЫЕ ПОКУПКИ вещей, станете собирать осознанно свой гардероб, и даже дорогие покупки станут реальной инвестицией, а не тратой. И самое главное, вы будете “вынашивать” все купленные вещи с удовольствием и максимальной пользой.

Все предметы в вашем шкафу, наконец то, станут носиться! А не висеть и ждать своего часа годами! Как это часто бывало у моих клиенток до нашей работы.

ИТАК, в среднем вы можете начать распределять бюджет на шоппинг на 80% эффективнее после имидж коучинга, а в деньгах это может быть сумма от 10-20 тыс. руб. в месяц, до 100 тыс. и более.

На мой взгляд, подобные инвестиции в себя и свой внешний и самое главное внутренний мир, оправданы на все 100%!

Если у вас есть вопросы — непременно пишите в комментариях, будем обсуждать тему разумного шоппинга и вложений в себя, как в личность и эксперта.

 

________________________________________________________

Канал в телеграм https://t.me/zhensvennost21
Подробнее об имидж коучинге http://alenaarkhipova.ru/uslugi/image-kouching/
Индивидуальный пошив гардероба http://alenaarkhipova.ru/uslugi/capsula/
Готовая одежда Alena Arkhipova http://alenaarkhipova.ru/uslugi/ready-to-wear-clothes-2/

Алена Архипова
No Comments

Leave a Comment